Alfred LEITHÄUSER *
(Barmen, Wuppertal 1898 - 1979) "Bergdisteln" unten links signiert: Leithäuser, Rückseite betitelt und Atelierstempel, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 41 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred LEITHÄUSER *
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |